| Tension d'entrée | 220-240V / 50-60Hz |
| Puissance | 34-51W |
| Classe de protection | IP40 |
| Forme | Linéaire |
| Optique | diffuseur |
| largeur, hauteur | 80-60mm |
| Type de montage | Monté sur rail |
| Données d'armature | |
|---|---|
| Code produit | I02.LL.19035 |
| Nom de famille | extrudé |
| Matériel | Profilé en aluminium |
| Format | linéaire |
| Largeur du profil | 80mm |
| Hauteur du profil | 60mm |
| Type d'installation | Luminaire suspendu, monté en surface et monté sur rail |
| Productivité | >112 lm/W |
| IRC | 80 |
| Répartition de la lumière | Grand angle symétrique |
| Classe de protection | 40 |
| Durée de vie des luminaires | L70/B50 50000h |
| Optique | Plexi Opale |
| Longueur (A) | IRC | Code de commande | Kelvin | 1150 mm 34 W 350 mA lm | 1430 mm 43 W 350 mA lm | 1710 mm 51 W 350 mA lm |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1150mm - 34W | IRC>80 | I02.LL.19035 . (...) . (...) . (...) | 2700K | 3505 | 4434 | 5409 |
| 1430mm - 43W | 3000K | 3617 | 4575 | 5582 | ||
| 1710mm - 51W | 3500K | 3674 | 4647 | 5670 | ||
| 4000K | 3814 | 4825 | 5886 | |||
| 5000K | 3870 | 4895 | 5973 | |||
| IRC>90 | I02.LL.19035 . (...) . (...) . (...) | 2700K | 2944 | 3724 | 4544 | |
| 3000K | 3029 | 3831 | 4675 | |||
| 3500K | 3085 | 3902 | 4761 | |||
| 4000K | 3197 | 4044 | 4934 |
| 2 | Longueur (A) | 3 | Watts - Courant de conduite | 4 | IRC/Kelvin | 4 | IRC/Kelvin | 5 | couleur du produit | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1150 mm | 34W | 34 W (direct) - 350 mA | 827 | IRC>80 - 2700K | 927 | IRC>90 - 2700K | ![]() | 01 | blanc | |
| 1430mm | 43W | 43 W (direct) - 350 mA | 830 | IRC>80 - 3000K | 930 | IRC>90 - 3000K | ![]() | 02 | ral 9010 | |
| 1710 mm | 51W | 51 W (direct) - 350 mA | 835 | IRC>80 - 3500K | 935 | IRC>90 - 3500K | ![]() | 03 | noir | |
| 840 | IRC>80 - 4000K | 940 | IRC>90 - 4000K | ![]() | 04 | gris | ||||
| 850 | IRC>80 - 5000K | ![]() | 05 | gris foncé | ||||||
![]() | 06 | couleur spéciale |

1- Code produit / Code armature
2- Longueur
3- Puissance
4- IRC/Kelvin
5- Couleur / Couleur du produit
6- Type de contrôle