| Eingangsspannung | 220-240V / 50-60Hz |
| Wattzahl | 34-51W |
| Schutzklasse | IP40 |
| Form | Linear |
| Optisch | Diffusor |
| Breite, Höhe | 80-60mm |
| Montageart | Schienenmontiert |
| Ankerdaten | |
|---|---|
| Produktcode | I02.LL.19035 |
| Nachname | extrudiert |
| Material | Aluminiumprofil |
| Format | linear |
| Profilbreite | 80mm |
| Profilhöhe | 60mm |
| Installationstyp | Pendelleuchte, Aufputzmontage und Schienenmontage |
| Produktivität | >112lm/W |
| CRI | 80 |
| Lichtverteilung | Symmetrischer Weitwinkel |
| Schutzklasse | 40 |
| Leuchtenleben | L70/B50 50000h |
| Optisch | Opal-Plexi |
| Länge (A) | CRI | Bestellcode | Kelvin | 1150mm 34W 350mA lm | 1430mm 43W 350mA lm | 1710mm 51W 350mA lm |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1150 mm – 34 W | CRI>80 | I02.LL.19035 . (...) . (...) . (...) | 2700K | 3505 | 4434 | 5409 |
| 1430 mm – 43 W | 3000K | 3617 | 4575 | 5582 | ||
| 1710 mm – 51 W | 3500K | 3674 | 4647 | 5670 | ||
| 4000K | 3814 | 4825 | 5886 | |||
| 5000K | 3870 | 4895 | 5973 | |||
| CRI>90 | I02.LL.19035 . (...) . (...) . (...) | 2700K | 2944 | 3724 | 4544 | |
| 3000K | 3029 | 3831 | 4675 | |||
| 3500K | 3085 | 3902 | 4761 | |||
| 4000K | 3197 | 4044 | 4934 |
| 2 | Länge (A) | 3 | Watt – Antriebsstrom | 4 | CRI/Kelvin | 4 | CRI/Kelvin | 5 | Produktfarbe | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1150 mm | 34W | 34 W (direkt) – 350 mA | 827 | CRI>80 - 2700K | 927 | CRI>90 - 2700K | ![]() | 01 | Weiß | |
| 1430 mm | 43W | 43 W (direkt) – 350 mA | 830 | CRI>80 - 3000K | 930 | CRI>90 - 3000K | ![]() | 02 | ral 9010 | |
| 1710 mm | 51W | 51 W (direkt) – 350 mA | 835 | CRI>80 - 3500K | 935 | CRI>90 - 3500K | ![]() | 03 | Schwarz | |
| 840 | CRI>80 - 4000K | 940 | CRI>90 - 4000K | ![]() | 04 | grau | ||||
| 850 | CRI>80 - 5000K | ![]() | 05 | dunkelgrau | ||||||
![]() | 06 | Sonderfarbe |

1- Produktcode / Armaturencode
2- Länge
3- Macht
4- CRI / Kelvin
5- Farbe / Produktfarbe
6- Steuerungstyp