| Tension d'entrée | 220-240V / 50-60Hz |
| Puissance | 11,5-34W |
| Classe de protection | IP20 |
| Forme | Linéaire |
| Optique | Réflecteur |
| largeur, hauteur | 119-90mm |
| Type de montage | intégré |
| Données d'armature | |
|---|---|
| Code produit | I02.LL.19177.1342.034.830.01 |
| Nom de famille | Cubus Encastré |
| Matériel | Profilé en aluminium |
| Format | linéaire |
| Largeur du profil | 119mm |
| Hauteur du profil | 90mm |
| Type d'installation | intégré |
| Productivité | >128lm/W |
| IRC | 80 |
| Répartition de la lumière | Lèche-mur asymétrique simple |
| Classe de protection | 20 |
| Durée de vie des luminaires | L70/B50 50000h |
| Longueur (A) | IRC | Code de commande | Kelvin | 11,5 W 200 mA lm | 17W 300mA lm |
|---|---|---|---|---|---|
| 534mm | IRC>80 | I02.LL.19177 . (...) . (...) . (...) . (...) | 2700K | 1418 | 2090 |
| 3000K | 1463 | 2157 | |||
| 3500K | 1486 | 2190 | |||
| 4000K | 1543 | 2274 | |||
| 5000K | 1565 | 2307 | |||
| IRC>90 | I02.LL.19177 . (...) . (...) . (...) . (...) | 2700K | 1191 | 1755 | |
| 3000K | 1225 | 1806 | |||
| 3500K | 1248 | 1839 | |||
| 4000K | 1293 | 1906 |
| Longueur (A) | IRC | Code de commande | Kelvin | 23W 200mA lm | 34 W 300 mA lm |
|---|---|---|---|---|---|
| 1034mm | IRC>80 | I02.LL.19177 . (...) . (...) . (...) . (...) | 2700K | 2885 | 4219 |
| 3000K | 2977 | 4354 | |||
| 3500K | 3023 | 4421 | |||
| 4000K | 3139 | 4590 | |||
| 5000K | 3185 | 4657 | |||
| IRC>90 | I02.LL.19177 . (...) . (...) . (...) . (...) | 2700K | 2423 | 3543 | |
| 3000K | 2492 | 3645 | |||
| 3500K | 2539 | 3721 | |||
| 4000K | 2631 | 3847 |
| 2 | Longueur (A) | Taille de coupe | 3 | Watts - Courant de conduite | 4 | IRC/Kelvin | 4 | IRC/Kelvin | 5 | couleur du produit | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534mm | ![]() | 106x510mm | 11,5W | 0 W (direct) - 200 mA | 827 | IRC>80 - 2700K | 927 | IRC>90 - 2700K | ![]() | 01 | blanc | |
| 17W | 0 W (direct) - 300 mA | |||||||||||
| 1034mm | ![]() | 106x1010mm | 23W | 0 W (direct) - 200 mA | 830 | IRC>80 - 3000K | 930 | IRC>90 - 3000K | ![]() | 02 | ral 9010 | |
| 34W | 0 W (direct) - 300 mA | |||||||||||
| 835 | IRC>80 - 3500K | 935 | IRC>90 - 3500K | ![]() | 03 | noir | ||||||
| 840 | IRC>80 - 4000K | 940 | IRC>90 - 4000K | ![]() | 04 | gris | ||||||
| 850 | IRC>80 - 5000K | ![]() | 05 | gris foncé | ||||||||
![]() | 06 | couleur spéciale |


1- Code produit / Code armature
2- Longueur
3- Puissance
4- IRC/Kelvin
5- Couleur / Couleur du produit
6- Type de contrôle