Extrude Suspendant

Extrude Suspendant

Extrude Suspendant est un luminaire LED AVOLUX de la catégorie Série LED Profil Linea d'une puissance de 67-105W et d'indice de protection IP40.

Icônes du produit
SASOCBLVDEACCEMarque F (montage sur surfaces normalement inflammables)Classe de protection IIP40Pour usage intérieur
LED
Caractéristiques techniques
Tension d'entrée220-240V / 50-60Hz
Puissance67-105W
Classe de protectionIP40
FormeLinéaire
OptiqueRéflecteur
largeur, hauteur190-60mm
Type de montageStalactite

Référence : I02.LL.18060

Catégories : Série LED Profil Linea

Données d'armature
Code produitI02.LL.18060.1150.067.830.01
Nom de familleextrudé
MatérielProfilé en aluminium
Formatlinéaire
Largeur du profil190mm
Hauteur du profil60mm
Type d'installationLuminaire suspendu, monté en surface et monté sur rail
Productivité>103lm/W
IRC80
Répartition de la lumièreGrand angle symétrique
Classe de protection40
Durée de vie des luminairesL70/B50 50000h
OptiqueTôle Peinte RAL Lamellaire Nid d'Abeille

Longueur (A)IRCCode de commandeKelvin1150 mm 67 W 350 mA lm1430 mm 84 W 350 mA lm1710 mm 105 W 350 mA lm
1150mm - 67WIRC>80I02.LL.18060 . (...) . (...) . (...)2700K6317819810387
1430mm - 84W3000K6519846010720
1710mm - 105W3500K6620859110886
4000K6873891911301
5000K6974905111468
IRC>90I02.LL.18060 . (...) . (...) . (...)2700K530668868725
3000K545870838975
3500K555972149141
4000K576174769473


2Longueur (A)3Watts - Courant de conduite4IRC/Kelvin4IRC/Kelvin5couleur du produit
1150 mm67W67 W (direct) - 350 mA827IRC>80 - 2700K927IRC>90 - 2700K01blanc
1430mm84W84 W (direct) - 350 mA830IRC>80 - 3000K930IRC>90 - 3000K02ral 9010
1710 mm105W105 W (direct) - 350 mA835IRC>80 - 3500K935IRC>90 - 3500K03noir
840IRC>80 - 4000K940IRC>90 - 4000K04gris
850IRC>80 - 5000K05gris foncé
06couleur spéciale


Extrude Suspendant – Dessins techniques




Extrude Suspendant – Exemple de code

1- Code produit / Code armature

2- Longueur

3- Puissance

4- IRC/Kelvin

5- Couleur / Couleur du produit

6- Type de contrôle

Questions fréquemment posées

Quelle est la puissance de Extrude Suspendant ?

Extrude Suspendant a une puissance de 67-105W.

Quel est l'indice de protection de Extrude Suspendant ?

L'indice de protection de Extrude Suspendant est IP40.

Quelles certifications et normes Extrude Suspendant possède-t-il ?

Extrude Suspendant possède les certifications et normes suivantes : SASO, CB, LVD, EAC, CE, Classe de protection I, IP40.

Quel est le code produit de Extrude Suspendant ?

Le code produit (stock) de Extrude Suspendant est I02.LL.18060.

Où télécharger le catalogue ou le PDF de Extrude Suspendant ?

Vous pouvez le télécharger avec les boutons 'TÉLÉCHARGER LE PDF PRODUIT' (https://avolux.com/media/pdf/linealed/190-191.pdf), 'TÉLÉCHARGER LE PDF DE LA FAMILLE DE PRODUITS' (https://avolux.com/media/downloads/linealedpanel/EXTRUDE%20Linea%20Led.pdf), 'TÉLÉCHARGER LE FICHIER LDT' (https://avolux.com/media/downloads/LDT/linea/I02.LL.18060.rar) de cette page.