| Tension d'entrée | 220-240V / 50-60Hz |
| Puissance | 30W |
| Classe de protection | IP65 |
| Optique | Lentille |
| largeur, longueur | 600x600mm |
| Données d'armature | |
|---|---|
| Code produit | I02.LL.19870.030.830.01.V1 |
| Nom de famille | Stérile |
| Matériel | Fiche DKP |
| Format | Carré |
| Mesures | 595x595mm |
| Hauteur | 81mm |
| Productivité | >122 lm/W |
| IRC | 80 |
| Répartition de la lumière | Grand angle symétrique |
| Classe de protection | 65 |
| Durée de vie des luminaires | L70/B50 50000h |
| Optique | Verre Opale Trempé |
| Longueur (A) | IRC | Code de commande | Kelvin | 30 W 250 mA lm |
|---|---|---|---|---|
| 595x595mm | IRC>80 | I02.LL.19760 . (...) . (...) . (...) . (... | 2700K | 3475 |
| 3000K | 3550 | |||
| 3500K | 3620 | |||
| 4000K | 3694 | |||
| 5000K | 3800 | |||
| IRC>90 | I02.LL.19760 . (...) . (...) . (...) . (...) | 2700K | 3225 | |
| 3000K | 3290 | |||
| 3500K | 3355 | |||
| 4000K | 3420 |
| Longueur | watts | Watts - Courant de conduite | IRC/Kelvin | IRC/Kelvin | couleur du produit | couleur du produit | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595x595mm | 30W | 30 W (direct) - 250 mA | 827 | IRC>80 - 2700K | 927 | IRC>90 - 2700K | ![]() | 01 | blanc |
| 830 | IRC>80 - 3000K | 930 | IRC>90 - 3000K | ![]() | 02 | ral 9010 | |||
| 835 | IRC>80 - 3500K | 935 | IRC>90 - 3500K | ![]() | 03 | noir | |||
| 840 | IRC>80 - 4000K | 940 | IRC>90 - 4000K | ![]() | 04 | gris | |||
| 850 | IRC>80 - 5000K | ![]() | 05 | gris foncé | |||||
![]() | 06 | couleur spéciale |


1- Code produit / Code armature