| Eingangsspannung | 220-240V / 50-60Hz |
| Wattzahl | 30W |
| Schutzklasse | IP65 |
| Optisch | Linse |
| Breite, Länge | 600x600mm |
| Ankerdaten | |
|---|---|
| Produktcode | I02.LL.19870.030.830.01.V1 |
| Nachname | Steril |
| Material | DKP-Blatt |
| Format | Quadrat |
| Messung | 595x595mm |
| Höhe | 81mm |
| Produktivität | >122lm/W |
| CRI | 80 |
| Lichtverteilung | Symmetrischer Weitwinkel |
| Schutzklasse | 65 |
| Leuchtenleben | L70/B50 50000h |
| Optisch | Gehärtetes Opalglas |
| Länge (A) | CRI | Bestellcode | Kelvin | 30W 250mA lm |
|---|---|---|---|---|
| 595x595mm | CRI>80 | I02.LL.19760 . (...) . (...) . (...) . (... | 2700K | 3475 |
| 3000K | 3550 | |||
| 3500K | 3620 | |||
| 4000K | 3694 | |||
| 5000K | 3800 | |||
| CRI>90 | I02.LL.19760 . (...) . (...) . (...) . (...) | 2700K | 3225 | |
| 3000K | 3290 | |||
| 3500K | 3355 | |||
| 4000K | 3420 |
| Länge | Watt | Watt – Antriebsstrom | CRI/Kelvin | CRI/Kelvin | Produktfarbe | Produktfarbe | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595x595mm | 30W | 30 W (direkt) – 250 mA | 827 | CRI>80 - 2700K | 927 | CRI>90 - 2700K | ![]() | 01 | Weiß |
| 830 | CRI>80 - 3000K | 930 | CRI>90 - 3000K | ![]() | 02 | ral 9010 | |||
| 835 | CRI>80 - 3500K | 935 | CRI>90 - 3500K | ![]() | 03 | Schwarz | |||
| 840 | CRI>80 - 4000K | 940 | CRI>90 - 4000K | ![]() | 04 | grau | |||
| 850 | CRI>80 - 5000K | ![]() | 05 | dunkelgrau | |||||
![]() | 06 | Sonderfarbe |


1- Produktcode / Armaturencode