| Eingangsspannung | 220-240V / 50-60Hz |
| Wattzahl | 3W |
| Schutzklasse | IP65 |
| Form | Poller |
| Optisch | Linse |
*Modernes strukturiertes Design. Stadtgebiete, Garten,
| Ankerdaten | |
|---|---|
| Produktcode | O07.BL.08015.3.840.05 |
| Nachname | Solas |
| Material | Aluminiumeinspritzung |
| LED-Leben | L70/B50 50000h |
| PV-Panel-Leistung | 4,5 W |
| Paneltyp | Monokristall |
| Spannung des Solarpanels | 5V |
| Ankerkraft | 3W |
| Schaltung | 16S3P |
| LED-Typ | 2835 |
| Lumen | 250lm |
| Leuchteneffizienz | 83lm/W |
| CRI | 70 |
| Batteriespannung | 3,2V |
| Batteriestrom | 8AH |
| Akku-Typ | LiFePO4 |
| Akkulaufzeit | >35000H |
| Arbeitszeit | 12 Stunden (2–3 Nächte Backup) |
| Betriebstemperatur | -20°C / +50°C |
| Schutz | IP65 |
