| Eingangsspannung | 220-240V / 50-60Hz |
| Wattzahl | 50W |
| Schutzklasse | IP66 |
| Form | Mastmontiert |
| Optisch | Linse |
-- COB-LED-Straßenbeleuchtungskörper.
| Parkplatz / O07.ST.16940 | |
|---|---|
| Systemleistung | 50W |
| Leuchtenleistung Lumen CRI>70 - 4000K | 6160lm |
| Treibender Strom | 1200mA |
| Mastspannweite (a) | 10m |
| Masthöhe (h) | 5m |
| Straßenbreite (L) | 8m |
| Beleuchtungsklasse | - |
| Optischer Typ | Maximaler Polabstand |

| Ankerdaten | |
|---|---|
| Produktcode | O07.ST.16940.50.840.05 |
| Nachname | Parkplatz |
| Material | Aluminiumeinspritzung |
| LED-Leben | L70/B50 50000h |
| Optisch | Asymmetrische Straßenbeleuchtungslinse |
| Maximale Leistung der Leuchte | 50W |
| Anzahl der LEDs | 1 |
| Schaltung | 24S2P |
| LED-Typ | 3535 |
| CRI | 80 |
| Betriebstemperatur | -20°C / +50°C |
| Schutz | IP66 |


1- Produktcode / Armaturencode
2- Macht
3- CRI / Kelvin
4- Farbe / Produktfarbe