| Eingangsspannung | 220-240V / 50-60Hz |
| Wattzahl | 200W |
| Schutzklasse | IP66 |
| Form | Mastmontiert |
| Optisch | Linse |
-- LED-Straßenbeleuchtungskörper.
| Lisya Mega / O07.ST.37315 | |
|---|---|
| Systemleistung | 200W |
| Leuchtenleistung Lumen CRI>70 - 4000K | 33800lm |
| Treibender Strom | 60m |
| Mastspannweite (a) | 14m |
| Masthöhe (h) | 7m |
| Beleuchtungsklasse | M2 |
| Optischer Typ | Maximaler Polabstand |

| Ankerdaten | |
|---|---|
| Produktcode | O07.ST.37315.200.740.05 |
| Nachname | Lisya Mega |
| Material | Aluminiumeinspritzung |
| LED-Leben | L70/B50 50000h |
| Optisch | Asymmetrische Straßenbeleuchtungslinse |
| Maximale Leistung der Leuchte | 200W |
| Anzahl der LEDs | 375 |
| Schaltung | 24S2P |
| LED-Typ | 2835 |
| CRI | 70 |
| Betriebstemperatur | -20°C / +50°C |
| Schutz | IP66 |

1- Produktcode / Armaturencode
2- Macht
3- CRI / Kelvin
4- Farbe / Produktfarbe