| Eingangsspannung | 220-240V / 50-60Hz |
| Wattzahl | 70W |
| Schutzklasse | IP40 |
| Optisch | Diffusor |
| Montageart | Stehende Stehlampe |
| Ankerdaten | |
|---|---|
| Produktcode | I02.LL.90210.070.830.01 |
| Nachname | ägäisch |
| Material | Aluminiumprofil |
| Installationstyp | Stehende Stehlampe |
| Produktivität | >120lm/W |
| CRI | 80 |
| Lichtverteilung | Symmetrischer Weitwinkel |
| Schutzklasse | 40 |
| Leuchtenleben | L70/B50 50000h |
| Optisch | LGP Transparentes Plexiglas |
| Watt | CRI | Bestellcode | Kelvin | 35W lm ↓ | 35W lm ↑ |
|---|---|---|---|---|---|
| 70W | CRI>80 | I02.LL.90210 . (...) . (...) . (...) . (...) | 2700K | 3950 | 3950 |
| 3000K | 4035 | 4035 | |||
| 3500K | 4115 | 4115 | |||
| 4000K | 4200 | 4200 | |||
| 5000K | 4325 | 4325 | |||
| CRI>90 | I02.LL.90210 . (...) . (...) . (...) . (...) | 2700K | 3675 | 3675 | |
| 3000K | 3750 | 3750 | |||
| 3500K | 3825 | 3825 | |||
| 4000K | 3900 | 3900 |
| 2 | Watt | Watt – Antriebsstrom | 3 | CRI/Kelvin | 3 | CRI/Kelvin | 4 | Produktfarbe | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70W | 35W | 35 W (direkt) | 827 | CRI>80 - 2700K | 927 | CRI>90 - 2700K | ![]() | 01 | Weiß | |
| 35W | 35 W (indirekt) | 830 | CRI>80 - 3000K | 930 | CRI>90 - 3000K | ![]() | 02 | ral 9010 | ||
| 835 | CRI>80 - 3500K | 935 | CRI>90 - 3500K | ![]() | 03 | Schwarz | ||||
| 840 | CRI>80 - 4000K | 940 | CRI>90 - 4000K | ![]() | 04 | grau | ||||
| 850 | CRI>80 - 5000K | ![]() | 05 | dunkelgrau | ||||||
![]() | 06 | Sonderfarbe |


1- Produktcode / Armaturencode
2- Macht
3- CRI / Kelvin
4- Farbe / Produktfarbe
5- Steuerungstyp