
Panel T-Bar Ceiling
Panel T-Bar Ceiling est un luminaire LED AVOLUX de la catégorie Série de panneaux LED Linea d'une puissance de 59W et d'indice de protection IP40.
| Tension d'entrée | 220-240V / 50-60Hz |
|---|---|
| Puissance | 59W |
| Classe de protection | IP40 |
| Optique | diffuseur |
| largeur, longueur | 296x1197mm |
PANEL crée un aspect de fenêtre lumineux sur les murs et les plafonds. Convient pour l'éclairage général. Il a une structure en profilé d'aluminium. Un plafond en laine de roche et des options intégrées sont disponibles. Avec sa version encastrable de même finesse, il offre une facilité d'application dans les zones à faible profondeur de plaques de plâtre. Une efficacité maximale est obtenue avec le diffuseur LGP à haut rendement.
| Longueur (A) | IRC | Code de commande | Kelvin | 59W 2100mA lm |
|---|---|---|---|---|
| 296x1197mm | IRC>80 | I02.LL.19623 . (...) . (...) . (...) . (... | 2700K | 4984 |
| 3000K | 5144 | |||
| 3500K | 5223 | |||
| 4000K | 5423 | |||
| 5000K | 5503 | |||
| IRC>90 | I02.LL.19623 . (...) . (...) . (...) . (...) | 2700K | 4187 | |
| 3000K | 4306 | |||
| 3500K | 4386 | |||
| 4000K | 4546 |
| Longueur | watts | Watts - Courant de conduite | IRC/Kelvin | IRC/Kelvin | couleur du produit | couleur du produit | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296x1197mm | 59 | 59W - 2100mA | 827 | IRC>80 - 2700K | 927 | IRC>90 - 2700K | ![]() | 01 | blanc |
| 830 | IRC>80 - 3000K | 930 | IRC>90 - 3000K | ![]() | 02 | ral 9010 | |||
| 835 | IRC>80 - 3500K | 935 | IRC>90 - 3500K | ![]() | 03 | noir | |||
| 840 | IRC>80 - 4000K | 940 | IRC>90 - 4000K | ![]() | 04 | gris | |||
| 850 | IRC>80 - 5000K | ![]() | 05 | gris foncé | |||||
![]() | 06 | couleur spéciale |


Questions fréquemment posées
Quelle est la puissance de Panel T-Bar Ceiling ?
Panel T-Bar Ceiling a une puissance de 59W.
Quel est l'indice de protection de Panel T-Bar Ceiling ?
L'indice de protection de Panel T-Bar Ceiling est IP40.
Quelles certifications et normes Panel T-Bar Ceiling possède-t-il ?
Panel T-Bar Ceiling possède les certifications et normes suivantes : SASO, CB, LVD, EAC, CE, Classe de protection II, IP40.
Quel est le code produit de Panel T-Bar Ceiling ?
Le code produit (stock) de Panel T-Bar Ceiling est I02.LL.19623.
Où télécharger le catalogue ou le PDF de Panel T-Bar Ceiling ?
Vous pouvez le télécharger avec les boutons 'TÉLÉCHARGER LE PDF PRODUIT' (https://avolux.com/media/pdf/linea/342.pdf), 'TÉLÉCHARGER LE PDF DE LA FAMILLE DE PRODUITS' (https://avolux.com/media/downloads/linea/PANEL%20Linea%20Led.pdf), 'TÉLÉCHARGER LE FICHIER LDT' (https://avolux.com/media/downloads/LDT/linea/I02.LL.19623.rar) de cette page.


















