
Market Surface Mounted
Market Surface Mounted est un luminaire LED AVOLUX de la catégorie Série LED Profil Linea d'une puissance de 50-67W et d'indice de protection IP20.
| Tension d'entrée | 220-240V / 50-60Hz |
|---|---|
| Puissance | 50-67W |
| Classe de protection | IP20 |
| Forme | Linéaire |
| Optique | Réflecteur |
| largeur, hauteur | 133-86mm |
| Type de montage | monté en surface |
| Données d'armature | |
|---|---|
| Code produit | I02.LL.19219 |
| Nom de famille | Marché |
| Matériel | Profilé en aluminium |
| Format | Mouvement linéaire |
| Largeur du profil | 133mm |
| Hauteur du profil | 86mm |
| Type d'installation | Luminaire suspendu, monté en surface et monté sur rail |
| Productivité | >104 lm/W |
| IRC | 80 |
| Répartition de la lumière | Grand angle symétrique |
| Classe de protection | 20 |
| Durée de vie des luminaires | L70/B50 50000h |
| Optique | Réflecteur parabolique en aluminium |
| Longueur (A) | IRC | Code de commande | Kelvin | 900 mm 50 W 350 mA lm | 1180 mm 67 W 350 mA lm |
|---|---|---|---|---|---|
| 900mm - 50W | IRC>80 | I02.LL.19219 . (...) . (...) . (...) . (...) | 2700K | 4562 | 6432 |
| 1180mm - 67W | 3000K | 4708 | 6638 | ||
| 3500K | 4781 | 6741 | |||
| 4000K | 4964 | 6998 | |||
| 5000K | 5037 | 7101 | |||
| IRC>90 | I02.LL.19219 . (...) . (...) . (...) . (...) | 2700K | 3832 | 5403 | |
| 3000K | 3442 | 5557 | |||
| 3500K | 4015 | 5660 | |||
| 4000K | 4161 | 5866 |
| 2 | Longueur (A) | 3 | Watts - Courant de conduite | 4 | IRC/Kelvin | 4 | IRC/Kelvin | 5 | couleur du produit | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 900mm | 50W | 50 W (direct) - 350 mA | 827 | IRC>80 - 2700K | 927 | IRC>90 - 2700K | ![]() | 01 | blanc | |
| 1180 mm | 67W | 67 W (direct) - 350 mA | 830 | IRC>80 - 3000K | 930 | IRC>90 - 3000K | ![]() | 02 | ral 9010 | |
| 835 | IRC>80 - 3500K | 935 | IRC>90 - 3500K | ![]() | 03 | noir | ||||
| 840 | IRC>80 - 4000K | 940 | IRC>90 - 4000K | ![]() | 04 | gris | ||||
| 850 | IRC>80 - 5000K | ![]() | 05 | gris foncé | ||||||
![]() | 06 | couleur spéciale |


1- Code produit / Code armature
2- Longueur
3- Puissance
4- IRC/Kelvin
5- Couleur / Couleur du produit
6- Type de contrôle
Questions fréquemment posées
Quelle est la puissance de Market Surface Mounted ?
Market Surface Mounted a une puissance de 50-67W.
Quel est l'indice de protection de Market Surface Mounted ?
L'indice de protection de Market Surface Mounted est IP20.
Quelles certifications et normes Market Surface Mounted possède-t-il ?
Market Surface Mounted possède les certifications et normes suivantes : SASO, CB, LVD, EAC, CE, Classe de protection I, IP20.
Quel est le code produit de Market Surface Mounted ?
Le code produit (stock) de Market Surface Mounted est I02.LL.19219.
Où télécharger le catalogue ou le PDF de Market Surface Mounted ?
Vous pouvez le télécharger avec les boutons 'TÉLÉCHARGER LE PDF PRODUIT' (https://avolux.com/media/pdf/linealed/158-159.pdf), 'TÉLÉCHARGER LE PDF DE LA FAMILLE DE PRODUITS' (https://avolux.com/media/downloads/linealedpanel/MARKET%20Linea%20Led.pdf), 'TÉLÉCHARGER LE FICHIER LDT' (https://avolux.com/media/downloads/LDT/linea/I02.LL.19219.rar) de cette page.


















