Flora Midi ASM

Flora Midi ASM

Flora Midi ASM est un luminaire LED AVOLUX de la catégorie Série d'enterrement au sol d'une puissance de 11W et d'indice de protection IP67.

Icônes du produit
PBSSASOCBLVDEACCEClasse de protection IPour usage extérieurIP67IK10
LED
Caractéristiques techniques
Tension d'entrée220-240V / 50-60Hz
Puissance11W
Classe de protectionIP67
FormeEnterrer dans le sol
OptiqueLentille
DiamètreØ200mm

Référence : O07.UP.01616

Catégories : Série d'enterrement au sol

-- Spot de sol extérieur avec indice de protection élevé.

-- Peut être utilisé en toute sécurité à l'extérieur grâce à son verre trempé épais résistant à la pression.
vous pouvez utiliser
-- Le sol est durable grâce à ses cadres encastrés.
--Max. poids transporté : 3000 Kg.
- Température de couleur 2 700 K, 3 000 K, 3 500 K, 4 000 K, 5 000 K et 6 500 K.
des options sont disponibles.
-- Cadre en acier inoxydable de qualité 316.
- Alternatives symétriques à angle de lumière très étroit, étroit, moyen, large et très grand
Il y a.
-- Les options d'angle de lumière ovale et asymétrique sont disponibles dans toutes les tailles.

ForceIRCCode de commandeKelvinLumen
11WIRC>80O07.UP.01616 . (..) . (...) . (..) . (..)2700K1000
3000K1012
3500K1058
4000K1081
5000K1093
6500K1115
7WIRC>80O07.UP.01616 . (..) . (...) . (..) . (..)Rouge544
10WIRC>80O07.UP.01616 . (..) . (...) . (..) . (..)Vert924
10WIRC>80O07.UP.01616 . (..) . (...) . (..) . (..)Bleu460
10WIRC>80O07.UP.01616 . (..) . (...) . (..) . (..)Ambre1002


2Watts - Courant de conduite3IRC/Kelvin3IRC/Kelvin4Angle du réflecteur5couleur du produit
1111 W - 350 mA827IRC>80 - 2700K625RougeASMAsymétrique07acier inoxydable
830IRC>80 - 3000K525Vert
835IRC>80 - 3500K470Bleu
840IRC>80 - 4000K590Ambre
850IRC>80 - 5000K
865IRC>80 - 6500K


Flora Midi ASM – Dessins techniques



Flora Midi ASM – Exemple de code


1- Code produit / Code armature

2- Puissance

3- IRC/Kelvin

4- Angle du réflecteur

5- Couleur / Couleur du produit


Flora Midi ASM – Accessoires


Questions fréquemment posées

Quelle est la puissance de Flora Midi ASM ?

Flora Midi ASM a une puissance de 11W.

Quel est l'indice de protection de Flora Midi ASM ?

L'indice de protection de Flora Midi ASM est IP67.

Quelles certifications et normes Flora Midi ASM possède-t-il ?

Flora Midi ASM possède les certifications et normes suivantes : PBS, SASO, CB, LVD, EAC, CE, Classe de protection I, IP67, IK10.

Quel est le code produit de Flora Midi ASM ?

Le code produit (stock) de Flora Midi ASM est O07.UP.01616.

Où télécharger le catalogue ou le PDF de Flora Midi ASM ?

Vous pouvez le télécharger avec les boutons 'TÉLÉCHARGER LE PDF PRODUIT' (https://avolux.com/media/pdf/outdoor/543.pdf), 'TÉLÉCHARGER LE PDF DE LA FAMILLE DE PRODUITS' (https://avolux.com/media/downloads/Yere%20G%C3%B6mme/Flora.pdf), 'TÉLÉCHARGER LE FICHIER LDT' (https://avolux.com/media/downloads/LDT/outdoor/FLORA%20M%C4%B0D%C4%B0%20ASM%20-%20O07.UP.01616.zip) de cette page.