Panos Slim Suspendant

Panos Slim Suspendant

Panos Slim Suspendant ist eine LED-Leuchte von AVOLUX aus der Kategorie Linea LED-Panel-Serie mit einer Leistung von 24W und Schutzart IP40.

Produktsymbole
SASOCBLVDEACCEF-Zeichen (für die Montage auf normal entflammbaren Flächen geeignet)Schutzklasse IIP40Für den Innenbereich
LED
Technische Daten
Eingangsspannung220-240V / 50-60Hz
Wattzahl24W
SchutzklasseIP40
OptischDiffusor
Breite, Länge300x600mm

Artikelnummer: I02.LL.22107

Kategorien: Linea LED-Panel-Serie

Aluminiumgehäuse. Es stehen Opal- oder mikroprismatische Diffusoroptionen zur Verfügung. Netzspannung: 220-240V / 50-60Hz. 1-10V, DALI, Casambi DIM, Dynamic White DALI, Dynamic White

CASAMBI-Optionen sind verfügbar. Notfallkoffersystem integrierbar. Grundfarben: Weiß, Schwarz, Silber, Anthrazit-Dunkelgrau und Sonderfarben sind auf Anfrage erhältlich.
Aufhängeseil aus Stahl mit Längenoptionen bis zu 5 m mit Standard- oder Mittelbaldachin.

Produktinformationen
Artikel-Nr. (AVOLUX)I02.LL.22107.(Leistung).(CRI).(Farbe)
MaterialAluminium
Außendurchmesser30x60cm
Höhe75mm
Gewicht2,8 kg
MontagemethodeStalaktit


Lichttechnik
Farbtemperatur2700K3000K3500K4000K5000K
Lichtstrom2426lm2504lm2543lm2640lm2679lm
Systemeffizienz101lm/W104lm/W110lm/W0lm/W0lm/W
Farbwiedergabe80CRI80CRI80CRI80CRI80CRI
Abstrahlwinkel117°117°117°117°117°
LichtwinkelNur direkt


Arbeitstechnik der Vorrichtungen
Systemausgabe24W
Spannungstyp220-240VAC
AC-Nennspannung max.264VAC
Frequenz max63Hz
LampeLED
SchutzklasseIP40
SchutzartKlasse I
KontrolleEIN - AUS / DALI / CASAMBI / TUNABLE WHITE
Nennlebensdauer L80/B10 bei 25 °C>50000 Std


Panos Slim Suspendant – Technische Zeichnungen







Panos Slim Suspendant – Codebeispiel



1- Produktcode / Armaturencode

2- Macht

3- CRI / Kelvin

4- Farbe / Produktfarbe

5- Steuerungstyp


Panos Slim Suspendant – Dimmoptionen





Häufig gestellte Fragen

Wie hoch ist die Leistung von Panos Slim Suspendant?

Panos Slim Suspendant hat eine Leistung von 24W.

Welche Schutzart hat Panos Slim Suspendant?

Panos Slim Suspendant hat die Schutzart IP40.

Welche Zertifizierungen und Normen erfüllt Panos Slim Suspendant?

Panos Slim Suspendant erfüllt folgende Zertifizierungen und Normen: SASO, CB, LVD, EAC, CE, Schutzklasse I, IP40.

Wie lautet die Artikelnummer von Panos Slim Suspendant?

Die Artikelnummer von Panos Slim Suspendant lautet I02.LL.22107.

Wo kann ich den Katalog oder das PDF von Panos Slim Suspendant herunterladen?

Sie können es über die Schaltflächen 'PRODUKT-PDF HERUNTERLADEN' (https://avolux.com/media/pdf/linea/382.pdf), 'PRODUKTFAMILIEN-PDF HERUNTERLADEN' (https://avolux.com/media/downloads/linea/PANOS%20Linea%20Led.pdf), 'LDT HERUNTERLADEN' (https://avolux.com/media/downloads/LDT/linea/I02.LL.22107.rar) auf dieser Seite herunterladen.