
Mini Bavyera
Mini Bavyera ist eine LED-Leuchte von AVOLUX aus der Kategorie COB-LED-Rayspot-Serie mit einer Leistung von 24W und Schutzart IP20.
Produktsymbole
| Eingangsspannung | 220-240V / 50-60Hz |
|---|---|
| Wattzahl | 24W |
| Schutzklasse | IP20 |
| Form | Strahlenfleck |
| Optisch | Reflektor |
BESCHREIBUNG
-- Aluminium-Spritzgussgehäuse.
-- 220-240V / 50-60Hz Energieeingang.
- Intelligentes Kühldesign mit passiver Kühltechnologie.
-- Mit 3-Phasen-Universalschienenadapter.
-- Mechanische Verriegelung mit 90° vertikaler und 350° horizontaler Bewegungsmöglichkeit
Gelenksystem.
-- Gehärtetes Glas.
- Es sind klassische DALI- und 1-10-V-DIM-Optionen anwendbar.
-- Wireless DIM und Hot DIM, bei denen es sich um High-Tech-Steuerungssysteme handelt
Anträge können gestellt werden.
-- Standardfarboptionen: Weiß, Schwarz, Grau, Dunkelgrau, RAL9010
Darüber hinaus können optional spezielle Farboptionen angewendet werden.
- Wabenfilter, Farbfilter, Blendschutz und Sucherzubehör
Optionen angewendet werden können.
- Es stehen die Optionen „Narrow“, „Medium“, „Wide“ und „Very Wide“ für den Reflektorwinkel zur Verfügung.
-- Standard-CRI>80, hoher CRI>90 und extra hoher CRI>98 LED
Optionen sind verfügbar.
-- Effizienz bis zu 137lm/W.
-- Hohe Farbkompatibilität: <3 SDCM
| Stärke | CRI | Bestellcode | Kelvin | Lumen |
|---|---|---|---|---|
| 24W | CRI>80 | I01.MLT.21160 . (..) . (...) . (..) . (..) | 2700K | 2706 |
| 3000K | 2773 | |||
| 3500K | 2870 | |||
| 4000K | 2971 | |||
| 5000K | 3179 | |||
| CRI>90 | I01.MLT.21160 . (..) . (...) . (..) . (..) | 2700K | 2442 | |
| 3000K | 2503 | |||
| 3500K | 2590 | |||
| 4000K | 2680 | |||
| 5000K | X | |||
| CRI>98 | I01.MLT.21160 . (..) . (...) . (..) . (..) | 2700K | 1876 | |
| 3000K | 1944 | |||
| 4000K | 2080 | |||
| Fleisch COB | I01.MLT.21160 . (..) . (...) . (..) . (..) | 1800K | X | |
| Lebensmittel-COB | I01.MLT.21160 . (..) . (...) . (..) . (..) | 2400K | X | |
| Fische COB | I01.MLT.21160 . (..) . (...) . (..) . (..) | 6600K | X |
| 2 | Watt – Antriebsstrom | 3 | CRI/Kelvin | 3 | CRI/Kelvin | 4 | Reflektorwinkel | 5 | Produktfarbe | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 24W - 600mA | 827 | CRI>80 - 2700K | 9827 | CRI>98 - 2700K | ![]() | SP | 24° - Spot | ![]() | 01 | Weiß |
| 20 | 20 W – 500 mA | 830 | CRI>80 - 3000K | 9830 | CRI>98 - 3000K | ![]() | MICH. | 36° – Mittel | ![]() | 02 | ral 9010 |
| 15 | 15W - 350mA | 835 | CRI>80 - 3500K | 9840 | CRI>98 -4000K | ![]() | 03 | Schwarz | |||
| 10 | 10 W – 250 mA | 840 | CRI>80 - 4000K | ![]() | 04 | grau | |||||
| 850 | CRI>80 - 5000K | ![]() | 05 | dunkelgrau | |||||||
| 927 | CRI>90 - 2700K | ![]() | 06 | Sonderfarbe | |||||||
| 930 | CRI>90 - 3000K | ||||||||||
| 935 | CRI>90 - 3500K | ||||||||||
| 940 | CRI>90 - 4000K |


- Leuchtencode
- Stärke
- Kelvin
- Reflektorwinkel
- Produktfarbe


Häufig gestellte Fragen
Wie hoch ist die Leistung von Mini Bavyera?
Mini Bavyera hat eine Leistung von 24W.
Welche Schutzart hat Mini Bavyera?
Mini Bavyera hat die Schutzart IP20.
Welche Zertifizierungen und Normen erfüllt Mini Bavyera?
Mini Bavyera erfüllt folgende Zertifizierungen und Normen: SASO, CB, LVD, EAC, CE, Schutzklasse I, IP20.
Wie lautet die Artikelnummer von Mini Bavyera?
Die Artikelnummer von Mini Bavyera lautet I01.MLT.21160.
Wo kann ich den Katalog oder das PDF von Mini Bavyera herunterladen?
Sie können es über die Schaltflächen 'PRODUKT-PDF HERUNTERLADEN' (https://avolux.com/media/pdf/109.pdf), 'PRODUKTFAMILIEN-PDF HERUNTERLADEN' (https://avolux.com/media/downloads/tracklight/BAVYERA%20Tracklight.pdf), 'LDT HERUNTERLADEN' (https://avolux.com/media/downloads/LDT/indoor/Mini%20Bavyera%20I01.MLT.21160.rar) auf dieser Seite herunterladen.





















